Владимир Кулаков

Какие подводные камни при покупки авто с заниженными лошадиными силами?

Добрый вечер! В объявлениях по продажам авто, которые переваливают за 250 л. с очень часто встречаются объявление, где указанно, что в ПТС 130 - 190 л. с. Интересует если я куплю такое авто и к примеру лет так через 7 при продаже инспектор заметит ошибку. То может ли суд мне заставить оплатить за все эти 7 лет реальный налог? Или что будет в этом случаи?

Александр Логунов

Вот вы замутили, по моему об этом, кроме вас, и не кто не подумает . У нас никто невдается в подробности .

Дмитрий Федоренко

Если модель и номер двигателя написаны правильно, номера в документах и на моторе совпадают, то никто не будет заморачиваться с подсчётом реальных сил.