Денис Федоров

Чем грозит покупка б/у авто, сданного по трейд-ину, у автосалона? Могут быть какие-то подводные камни?

Зедуллах Шайдаев

Да ничем, кидают также и еще и больше. . так же принимают со скрученным пробегом после серьезных дтп (лично знаю) , и все их типа юрид и тех гарантии полная фикция. особенно в маскве.. . сюжетов про это уже полно.

Алена Руденко

покупка по принципу кота в мешке!!!!

Рустам Курбанов

Тем же, чем и покупка любого б\у, разве что сразу машина не развалится.

Михаил Мангибаев

Проблем можно избежать, только если это салон официального дилера

Надежда Франтова

Ничем, салон должен провести предпродажную подготовку, но это уже на совести салона. Даже с пробегом лучше брать у официалов.