Вера Ахонина

какие подводные камни при оформлении автокредита?

Ри
Ринат

Как и у любого кредита.
Берёшь чужие и не надолго,
а отдаёшь свои и навсегда!

От себя добавлю отдаёшь больше и не факт, что сумеешь расплатиться.
Кредит - финансовая ловушка!

OK
Olga K

Сочувствую .

Baxtiyor Maxmatkulov

Уважаемый, автокредит это один сплошной подводный айсберг!
Вроде и денег платите за машину, и страховку машины, каско, + страховка самого автокредита, да ещё заставят отдать ПТС банку, да каско придется делать каждый год вашего автокредита.
Проще всего взять просто деньги в кредит и купить машину. Плюсов много, первое и главное ПТС у вас и машина ваша – хоть продай хоть подари за деньги. Не надо делать каско и т. д.
Бери деньги покупай машину.