Вл
Владимир

Кто сталкивался с оформлением ИП в Челябинске? Расскажите о подводных камнях этого мероприятия))

Подскажите, по мимо госпошлины 800 руб. предстоят ли еще какие нибудь расходы?

Виталий Башкиров

открытие ИП везде одинаково. если сами открываете то только госпошлина

Наталья Голубкова

да-а-а-а, Челябинская налоговая настолько сурова, что ее все боятся )))
представить в налоговую доки + гос. пошлина
сам регистрировался в 2011 г. , скока платил пошлину - уже и не помню