Руслан Бикмухаметов

Подскажите, кто сталкивался, при оформлении ИП паспорт забирают? И если да, то на какой срок?

спасибо

Как взбрело? Не знаю, на всякий случай решила уточнить. А может, сработала реакция на слово "регистрация" - в Москве в студенческом общежитии на 1 курсе забирают паспорт для оформления временной регистрации, а взамен выдают справку с указанием паспортных данных и причины, по которой паспорт забрали.

Mustafa A

при оформлении ИП вместе с заявлением предоставляется ксерокопия паспорта)
так что не переживайте)
паспорт не отберут в любом случае

Маша Кондукторова

Специально для идиотов на самой последней странице паспорта есть разъяснение ...

Арнольд

Забрать паспорт имеет право только паспортный стол и то для замены на новый. Всем остальным - ксерокопия.

Анна Андрейчева

Бог с Вами, никогда никому не отдавайте паспорт! Кроме паспортного стола в случае выписки-прописки и в случае замены.

Олег

Как Вам вообще в голову взбрело, что им нужно паспорт отдавать? Кто Вам это сказал?

Сергей

кто вам такое сказал =)) везде ксерокс идет !=))