Ан
Анна

Подскажите? Может кто сталкивался?

Если делать мебельный бизнес про франчайзингу, нужно ли покупать мебель у представителя? Или ее предоставят они бесплатно для продажи? Или в аренду? Подскажите, буду очень признателен за нормальные ответы, спасибо!

Наталья Метальникова

У франчайзера и надо спрашивать, условия могут быть разные.
Некоторые во франшизу пакуют только маркетинговую модель, некоторые только производство. Другие все вместе взятое.

И не понятно что за мебельный бизнес - это производство или мебельный салон. Если салон то это не мебельный бизнес, а розничная точка продаж

Юлия Алекссева

Вопрос в доверии, если ты сможешь убедить их в том что "если они дадут тебе бесплатно ты точно продашь эту мебель и вернешь часть денег"

Ли
Лилия

Запросите у франчайзера договор для ознакомления - в нём всё написано.

Николай Воскобойников

как в договоре прописано так и будет. написано под реализацию будет релиз написано выкуп будеш делать выкуп