Сергей

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с МЛМ фирмой Адвокард? (Адвогранд, ReWorld)

Возможно ли всё то, что рассказывают участники этой системы? Про оказание юридической консультации по телефону, с помощью приобретённых пластиковых карт, туристическое агенство и сетевой маркетинг с возможностями заработка до $50.000?

Сергей Троскин

Адвокард предлагал юридическую защиту - остального у нас в Германии не предлагал. Цена была неудобная