Максим Сергеевич

Господа! Может кто-нибудь сталкивался с проблемой. Подскажите как взять большой кредит 250000000 рублей.

Какие условия и какие документы необходимы.

Александр Андрусенко

Эмм. Зачем столько денег? Нигде нет такого кредита. Лучше с этим не связывайся. Всего лишться можно !

Роман Петухов

Ты здесь спрашиваешь, как взять кредит на 8 лямов зеленых?!?.

Ir
Ira

понты понты

Алексей Потапов

На кредит в 250 000 000 под 12% годовых на 10 лет ежемесячные выплаты будут по 3,6 миллиона. Потянешь?

Надюха Злобина

Жизни не хватит на выплату

Дмитрий Федотов

можете узнать о разных способах получения кредита на этом сервисе http://info-service.com.ua/chapter/finansi1c8ag

Ал
Алан

бери уж лучше 250.000.000.000.000.000.000.000 евро.... а то как то не по пацански будет

Евгений Воронцов

Если найдешь еще хотябы 5-6 человек с чистейшей кредитной историей и не судимых, смогу помочь в данном вопросе с такой суммой. А так одному или на фирму никто даже рассматривать не будет))

Письменная Елена

Взять и потом свалить за границу? Классно )))))

Сергей Маркин

Никак, автор - тролль, непонятно что ли)

Марина Некрасова

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860