София Живилова

Кредит 0.0.24. Хачу взять кредит в М видео ,но еще не сталкивался с этим подскажите что делать(

Real Man

Кредит даёт не "МВидео", а банк, который с ними сотрудничает. А делать ничего не надо, за тебя всё сделают. Захвати с собой паспорт и СНИЛС (иногда требуют второй документ, как вариант, вместо СНИЛС водительское удостоверение или загранпаспорт), приготовь пару телефонов городских не мобильных своих родственников или знакомых, которые просто скажут, что тебя знают. Это всё, что может пригодиться. Говоришь продавцу, что хочешь купить в кредит, тебя за ручку проводят к девочкам из банка, они всё оформят.

Авторазборка Турбо-Нн

Не брать, а накопить и купить.

Ярослав

Кредит это плохо. Но если всё же другого выхода нет, то обязательно требуй при оформлении в договоре указать точную сумму ежемесячных платежей или конкретно по месяцам. Это даст возможность реально оценить сумму кредита и свои возможности. Потому что обещают одно, а на деле получается гораздо больше.

Александр Суслов

хомут на шею себе не повесь только