Марина

вопрос про кредит в М. Видео

называется "Умный кредит" там написано
Умный кредит «0-0-24»
Первый взнос 0% от цены товара, 0% переплата за товар в кредит от розничной цены, срок кредита 24 месяца.
Акция действует до 10 сентября 2012 года.
как я понял если брать чтото например за 18000р то в итоге эта вещь в такую же цену и обойдётся верно? ну или чтото типо того
но севодня зашел в магазин увидел на ценнике эту акцию там с низу оч мелким шрифтом написано про какието проценты которые зависят от срока кредита
кароче я ничего непонял. Потом защел на сайт и увидел:
[spoiler=Спойлер]
1 из банков
Банк Русский Стандарт (доступно для оформления при покупке в Интернет-магазине и в розничных магазинах)

ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА, УЧАСТВУЮЩЕГО В АКЦИИ, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ", ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2289 от 19.07.2001 г. ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0% ОТ ЦЕНЫ ТОВАРА, 0% ПЕРЕПЛАТА ЗА ТОВАР В КРЕДИТ ОТ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ, СРОК КРЕДИТА 12 МЕСЯЦЕВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА) И 24 МЕСЯЦА, ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА КРЕДИТА И СОСТАВЛЯЕТ ДЛЯ 12 МЕСЯЦЕВ 13,6% ГОДОВЫХ, ДЛЯ 24 МЕСЯЦЕВ 8,14% ГОДОВЫХ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА СОСТАВЛЯЕТ 14,45% И 8,44% ГОДОВЫХ СООТВЕТСТВЕННО. ООО "М. ВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ" ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКУ С ЦЕНЫ ТОВАРА, ПРИОБРЕТАЕМОГО В КРЕДИТ, ЭТО ПОНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ТАК, ЧТО ИТОГОВАЯ СУММА КРЕДИТА С УЧЕТОМ СУММЫ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА. СУММА КРЕДИТА ДЛЯ СРОКА КРЕДИТА 12 МЕСЯЦЕВ ОТ 3000 ДО 200000, ДЛЯ СРОКА КРЕДИТА 24 МЕСЯЦА ОТ 15000 ДО 200000 РУБ. ПРИ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ СОГЛАСНО ИХ ТАРИФАМ. СПИСОК ТОВАРА, НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОГРАНИЧЕН. ПОДРОБНОСТИ ПОКУПКИ В КРЕДИТ УТОЧНЯЙТЕ У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ В МАГАЗИНАХ «М. ВИДЕО» . [/spoiler]
развод это или нет?

Юл
Юлия

Запомните ничего бесплатного не бывает.
В любом случае вы переплатите, если возьмете что-нибудь в кредит, а не за наличные.