Лена Пур

Вопрос о кредите в банке

Скажите пожалуйста, если брать кредит в банке, в справку о доходах учитывается выплата опекуну по уходу за сиротой и пенсия мужа (приписка разная, но не разведены)
Кредит берет опекун.

Алексей Спинка

Для взятия кредита опекуном не принимаются в расчет опекунские выплаты, так как они предназначены на содержание недееспособного и как таковым доходом опекуна не являются.