Владимир Шишкин

Кто брал кредит 0-0-24 в М видео? что об этом думаете?

Это лохотрон или реально выгодно? вообще без процентов? если так, то это ведь получается рассрочка

Анастасия

проценты есть всегда, только называются по другому

Петр Чепурин

Кредит, a priori наличие процентов. Если у вас нет переплаты, значит все уже включено в стоимость товара и сумма кредита и процент. В любом случае вы переплачиваете за товар, а магазин делится с банком. По-любому вы переплачиваете, покупая товар по более дорогой цене, чем могли бы.

Андрей Раев

Конечно лохотрон. Вот например холодильник Ariston ECF 2014 L, в М видео стоит 17490 рублей, а вот на yam-x.ru всего 14888 рублей.
То есть проценты за кредит уже заложены в цену товара.