Al
Alex

Приобрела телефон в кредит в "М. Видео". Возможен ли обмен на более дорогую модель?

По приходу домой поняла, что характеристики телефона совсем не устраивают.

Иван

Согласно закона о защите прав потребителя в течении 2-х недель с момента покупки Вы можете либо вернуть купленный товар, либо обменять на любой другой как более дорогой так и более дешевый.