Алексей Буньков

вопрос про кредит-письма

брала кредит в 2006 году, каждый год идут бумаги что платить надо, то суд, то ещё что из разных городов., вот последнее написно Брянск. Такое очучение я всей России должна, кредит был выплачен, ну там оставалось тыс. 2 их списали, вообщем он закрыт
вопрос-могут ли они что то требовать когда прошло столько лет и почему и законно ли это письма со всего света!

Demon Soft-спасибо, ясно

Ел
Елена

Срок предъявления исковых требований составляет 3 года