Влад Кравченко

Про кредит помогите с вопросом...

Я взяла в кредит 2 миллиона в Скб. банке. И уже, как 2 года не плачу . Что примерно может произойти изо этой ситуации со мной.... Спасибо за ответ !

Мария Шмелева

Банк подаст исковое заявление в суд. Суд вынесет решение о взыскании. Придут судебные исполнители, опишут имущество, выставят на продажу. Деньгами от проданного имущества оплатят часть долга. Исполнительный лист отправят по месту работы/учебы/получения пенсии. Это только вопрос времени.

Нтусиk

Освобожу от любых долгов! Решу любые кредитные вопросы с банками и коллекторами! Свяжитесь со мной 8(967)1935990 Александр.

Андрей Буковский

Ознакомьтесь со статьями о сроке исковой давности (3 года с момента, когда истец узнало нарушении своих прав) - если банк подаст в суд спустя этот срок, вам просто будет необходимо явиться на суд и заявить о пропуске исковой давности Тогда официально банк не сможет с Вас ничего взыскать. Ну, будут названивать, коллекторские компании будут меняться каждые полгода-продавать Ваш долг друг другу. Это ерунда.
А вот если подадут в суд вовремя или Вы не явитесь на суд (исковая давность применяется только по требованию ответчика, судья без Вас не будет Вас же защищать) -тогда придется расставаться с имуществом