Тата

Вопрос об образовательном кредите

Собираюсь поступать третий раз в вуз, в предыдущих не училась больше года, т. е. , нет даже никакой справки и неполном высшем и т. д, могу я рассчитывать на кредит с гос. поддержкой, ведь это будет моё первое образование, правильно? (в предыдущих вузах училась на бюджете)

Иг
Игорь

Если Вы пойдете учиться в ВУЗ, входящий в программу гос. поддержки, то да - можете рассчитывать на образовательный кредит с государственной поддержкой, но только после поступления.