Александр Серенко

Если не платить кредит, то письма будут слать по фактическому адресу?

Если не платить кредит, то письма будут слать по фактическому адресу? (если он не совпадает с адресом регистрации) или по адресу регистрации?

во-первых у меня нет кредита, я спрашиваю ради интереса
во-вторых я задала конкретный вопрос, если не знаете ответа, то пройдите мимо, а не пишите ерунду.

нет не понятнее, они по адресу регистрации приходить будут? меня не интересует, кто и кому будет звонить, и кто кого будет вычислясть, меня интересует, то что я спросила. Так понятнее?

Михаил Якунин

Детализация счетов, например, будет приходить на тот адрес, который Вы указали в договоре, как фактический. А в случае задержки оплаты-по всем, которые есть в договоре.

пысы - если вдруг будут звонки по адресам, не указанным Вами и Ваших родственников и знакомых - письмо в Роскомнадзор решает подобные вопросы, согласно ФЗ 152

Виктория

Не парьтесь, вас найдут. Банк просто отдаст ваш кредит, ну таким людям, которых в 90 называли иначе, чем сейчас. 😉
Письма и звонки будут приходить ВСЕМ вам вашим родным, и всем кого банк вычислит - так понятнее? Ах да и смена адреса вас не спасет, это вычисляется на раз.

Лена

При оформлении кредита есть графа как прописки, так и фактического проживания. Все адреса проверяются. Будут слать письма по всем известным им адресам. В первую очередь на фактический адрес. Так же звонить по всем известным номерам, в том числе бабушку доводить до инфаркта. Задержал раз платеж. Сначала позвонили на мой номер, затем позвонили на номер телефона прописки, чем довели бабушку чуть ли не до инфаркта, потом пришли письма как по фактическому адресу, так и по прописке. Хотя задержку сделал только на неделю. Однако все равно отправили письма даже после совершенного платежа. Все зависит от конкретного банка и личной кредитной истории.