Andrey Andrey

а что будет если не платить кредит?.. и соответственно если по адресу прописки нет твоего имущества? то есть банку у теб.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

отсутствие твоего имущества по месту прописки будут доказывать те, кто имеет несчастие быть с тобой вместе прописанным... придут приставы и опишут все, на что не будет документов

Е*
Евгений ****

если поймают и докажут, что именно ты брал кредит то будешь вьебывать жизни 3! ну а ваще на такой случай есть поручители в норм банках!)