Евгений Антонов

Подскажите где взять кредит!??

Здравствуйте, нужен кредит на 50000 тыс руб на 6 мес.
Подскажите где можно взять, банк отказывае. На данный момент кредитов у меня нет.
Нет официальной работы, но есть постоянный доход.
Прошу только проверенные лица.
Спасибо.
Архангельск

Samvel Atayants

До фига у тебя постоянный доход, если ты кредит в 50 миллионов хочешь за полгода погасить.. . Это ведь даже всего под 12% годовых нужно будет гасить в месяц 8 миллионов 627 тысяч рублей!

Ол
Олег

Оформи на друзей или родственников если согласятся! А так не официально работая тебе не дадут, не, ну можно какой не будь банк наебать конечно, сказать, что ты оф. работаешь, если они не потребуют пенсионного.