С.
Сергей ....

Подскажите. В каком банке можно взять кредит

Подскажите.
В каком банке можно взять кредит 280 000 руб на 2 года без справок и поручителей под 10%-12% годовых?
Спасибо.

Дмитрий Струнков

нет таких банков, под такой процент не дадут даже с поручителями и залогом

Ольга Зибер

Под такой процент не дадут. При таких условиях только процентов под 25. И то счастье будет.

Светлана Иванушкина

Бери в том банке в котором самые низкие процентные ставки по депозитам, та и кредитные ставки самые малые.
Чем больше залог, тем меньше будет процентная ставка, если вообще без залога, то будет еще дороже.