Вася Яровый

При большой нагрузке как взять кредит?

Сергей Елькин

Ну для похода в банк, всё равно время найти придётся, даже при большой нагрузке, сами они не принесут.

Антон

Попробуйте заполнить онлайн анкету на получения кредита (кредитная карта) . Подобного рода кредиты имеют льготный период под 0% до 2 месяцев. Банки такие кредиты дают "на Ура". Некоторые из банков могут даже доставлять такие кредитные карты на дом, без похода в банк. Один из сайтов на котором можно подобрать беспллатно такого рода кредит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]