Сергей Кондратьев

как купить авто в салоне без подводных камней и какая последовательность действий, что бы не кинули

Сергей Шуликин

Это практически невозможно

Вячеслав Терехов

ну купить новый автомобиль который будет на гарантии и сразу уточнять все условия гарантии

Евгения Мордакина

Приходить с наличкой, не подписывать предварительных договоров и не давать задаток. Искать во всех салонах понравившийся автомобиль, чтобы был в наличии!