Юля Столяренко

Перерегистрация авто с украинских номеров на Российские Интересует стоимость и последовательность действий!

Требуется перерегистрация авто с украинских номеров на российские. Ваз 2108. Интересует конечная стоимость процедуры и последовательность действий (желательно в подробностях)

Анна

снимаешь с учета на украине. платишь небольшой таможенный сбор, потому что это ваз. и регистрируешь в России. всего и делов.

Филюк

что значит "Перерегистрация" ? на основании чего? в Крыму это делается бесплатно. для всех остальных - не делается вообще