Даша Хандурина

перегнать авто с Владика в Кемерово, затраты, опасности и другие подводные камни?

Александра Яковлева

И нужен Тебе этот геморой? Иди на Рынок выбери у Перекупов да покупай. Ещё дешевле Тебе обойдется.

Serge

тут даже затраты не велики, велик потерять

1 деньги
2 машину
3 здоровье

одному не ехать, только втроем или вчетвером.

90 никуда не уходили, тем более кризис на носу, уже есть люди которые не вернулись, их нашли на трассе в водяном коллекторе

Елена Мещанкина

не рискуй закажи привозят в "сетке" привозят по жд.... опасно и геморойно