Вадим Леонтьев

Хочу взять кредит на 500000. Посоветуйте куда обратится

Мне 19 лет, официально не трудоустроен, но имеется заработок в 30000 р примерно в месяц. подскажите в какой банк обратится

Слава

Практически все банки наличными выдают от 21 (мужчинам), официально вы должны отработать 6 месяцев. Чтобы получить такую сумму должен быть поручитель, залог имущества, можете обратиться в некомерческие банки, все что могут вам дать-кредитную карту. Лимит которой будет макс. 10 тыс. р. Т. к вы не можете подтвердить свой доход. Банк выдает примерно сумму (кол-во отработанных вами месяцев умножаете на з. п в месяц, и делите на 10.)опять же. Если вы работаете

Алексей Чиженок

ни в какой 😞 без оф. трудоустройства тебе не дадут кредит, так как нужна копия трудовой + 2НДФЛ.... можешь искать левые банки под бешеные проценты.. . но в нормальных банках такую сумму не дадут. Ибо 500,000 это не 50,000 🙂