Татьяна Конева

Где и как мне сделать snapshots, если мой фотоаппарат сломался, а обратиться не к кому?

Мне нужно всего пара естественных снимков себя: портрет анфас, профиль, полный рост! Чтобы отправить их!
Мне не к кому обратиться с этим потому, что я пока скрываю от знакомых то, что хочу попробовать себя моделью!
А если пойти в фотостудию, то сколько это будет стоить???? Да и возможно ли это там сделать? ? а то стыдно с такой просьбой обращаться! Ведь там же лишь минут пять всё это займет, практически как на паспорт фотографию сделать!

Просто Толик

... стыдно обращаться за бесплатной услугой, а заплатите - будете хозяином - что и сколько скажете на данную сумму, то и сделают.

Сергей Боровый

А что такое есть "snapshots"?
Съезди в любое подальше находящеяся фотоателье, и хоть заснимайся там..

Дмитрий

Дык надо к Снэпшотсеру обратиться! XD

Катерина Угняченко

Snapshot (от английского слова snap-shot, что в дословном переводе значит выстрел навскидку) : В фотографии. Snapshot — фотокросс (фотоконкурс с ...временными и тематическими ограничениями) .
так зачем тебе Snapshot, когда тебе нужен портфолио! решила блестануть гламурным вордом ?

Зайди в любой пункт ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ, там и снимут по-быстрому, настреляют тебе
Snapshot

Ва
Валерия

Вы не из Москвы часом? Могу налепить Вам снепов занеДорого.

А вообще студии берут от 1000 до 5000 за снеплист. Вот только хорошо снятые снепы - половина успеха, а снимать их мало кто умеет, по тому, что кажется - это просто.

Татьяна Любавская

Если вы в Москве приходите ко мне в студию.
Денег не возьму.

писать сюды dp-photo@mail.ru

Если вам нет 18 лет приходите только с родителями, можно с одним.

Мои фотоработы