Владимир Пронин

Проблема с фотоаппаратом Nikon.

На фотографии, при сохранении, получаются белые круглые разводы, если снимать видео их нет, фотоаппарат не падал. Что это может быть?

Данил Лихачёв

Ну покажите картинку, так же гадать невозможно..

Tatyana Yugay

Это отражения бликов или прямых источников света, ещё могут несколько раз переотразиться внутри объектива. Обычно, нужно пользоваться блендой и поляризационным фильтром. Если объектив не предусматривает использование бленды и фильтров, то надо избегать попадания в кадр источников света.

Светлана Пронякина

тяжело разве картинку поставить? !
Гадать - так гадать = это бокэшки = это нормуль!

Мария

это зайцы

Кристина

Не снимай против света.

Олеся Чунихина

У некоторых индивидуумов есть привычка пальчиком в стёклышки, жирными, тыкать..