Сергей Редькин

не могу опеределиться с моделью фотоаппарата. помогите, пожалуйста!

Здравствуйте. раньше пользовалась цифровым фотоаппаратом Fujifilm FinePix s1800.
Хотела бы приобрести зеркалку, т. к. навыки фотографии получила, хотелось бы дальше развиваться.
смотрела такие модели, как: Canon EOS 600D Kit, Canon EOS 650D Kit, Nikon D5100 Kit, Nikon D5200 Kit, Canon EOS 60D Kit
Какой фотоаппарат посоветуете?? ?

Алексей Новиков

Вика, купи Nikon D5100 + объектив Nikkor 18-105mm VR и прекрати метания и поиски..

Иван К

Любой из них, который больше понравится.

Annet

Nikon D5100 ...только не КИТ. Лучше место кита - бери 50мм 1.8f И будет тебе счастье!

Улан Исмаилов

Nikon D5100 + объектив Nikkor 18-105mm VR

Мария Соловьева

Все обладатели Nikon D5100+18-105VR мечтают о полном кадре и объективе 85мм-1.4 не веришь проверяй.

Ев
Евгений

Nikon D5100 + объектив Nikkor 18-105mm VR - лучший вариант, но можно и 18-55

Алеся Смирнова

В списке устаревшие модели Кэнонов и два приличных Никона. Берите 5100. Поддерживаю большинство.