Ин
Инкогнито

Пинки и тапки. Критика. Нужно.

Надеюсь увидит "Левицкий" и "протопчется по мозолям", не ограничиваясь обычным "Фигня! " Пытаюсь понять, почему косячное фото, вытянутое в ФШ собирает больше "лайков", чем нормальный снимок.

Diana Adamiya

Может автор фото какая то знаменитость на том ресурсе где лайки ставят? Сделал имя и всё.

Andrew

"Пытаюсь понять, почему косячное фото, вытянутое в ФШ собирает больше "лайков", чем нормальный снимок. " и не поймете никогда. Ибо, господа фотографы, фотолюбители и те кто себя к ним приписывает, придумали для себя некие законы и правила, а зритель этих правил не знает, ему просто нравится.

Станислав Лукшанов

Потому что лайки ставят не фотографы. Мне кажется пересвечено.. . А что там летает? Пух или это ветка?

Порой потребители выбирают ту фотографию, которую забраковываешь раз 5 и которая кажется самой неудачной.

Александр Winston

фото живое. смотрится... и не всегда технически грамотное фото лучшее

Хикмат Уринбаев

Пора бы уже прекратить наезжать на "вытянуто в фш" - у Олега Саломакина есть великолепная фраза: "Искусству плевать как его сделали - камнем на скале кистью на холсте или шопом"))
Неужели Вы думаете зрителю интересно как Вы сделали картинку? Или Ваши цеховые причуды в фоторемесле кого-то трогают кроме обучаемых молодых фотографов?

Лёня Быченков

Тёмный вариант всё-таки теряет нежность и воздушность.
А чё так все шарахаются фотошопа (хотя ВСЕ редактируют свои снимки) .
Чем плохо чуть подправить то, что мешает благоприятному восприятию? В этом снимке уголок рта и глаз.

Ru
Ruslan

>почему косячное фото, вытянутое в ФШ собирает больше "лайков", чем нормальный снимок

вот это хз.... все ещё и от обработок а-ля инстаграмм тащюца

Николай Васев

Никогда не трогаю чужие фотографии, так что заранее извините..

Олька Брыкова

платье появилось

Катя Васильева

А в чём проблема то? В меру оригинальный снимок.

Ирина Ерохова

Почему? Да потому что Пипл хавает

Людмила Симакова

Симпатично.
Пересвечено. Но пересвечено не раздражающе. Красивые зеленые оттенки.
А что там такое летает, а?

Ха
Хариша

динамичненько но смаз таки присуцтвует 😉