Евгений Бардюк

Парень - эгоист и зачем ей такая любовь, которая приносит только боль?

Ведь она может быть с обычным парнем, которым будет гораздо больше устраивать ее и ей будет с ним намного комфортнее?

Девушке не нужен богатый парень с его заскоками и эгоизмом. Ее устроит обычный парень, но с теми качествами, которые она предпочитает видеть в парне. Смысл богатому парню вынуждать ее быть с ним? Он абсолютный эгоист. Она мечтает об обычном парне, более близком к ее идеалу парня. Богатый парень не вписывается. Кто сказал, что ей нужны его деньги? Не нужны. Он не замечает, что он мучает ее? Эгоист? Не дает ей быть счастливой с обычным парнем

Она такая. Это парень эгоист, но хочет казаться хорошим благодетелем. А сам мучает ради своего эгоизма и своей прихоти. И парень до этого был таким же. Оба эгоисты. Она мечтает об обычном парне. Почему встречаются парни всё не те? Нужен обычный хороший парень, без богатства, заскоков и эгоизма.

Рита Торосян

не идеализируй ей. Она не такая, какой хочет казаться.