Наташа Богачева

Что делать, если мне девушка нужна только для секса? и между прочем я эгоист ещё тот!!

Тим

найди такую же как ты и дуплитесь во все дупла

Александр

ой, да не льсти ты себе;)

Владимир

насрать

Наталья Калинина

Есть резиновые дамы. Они безотказные .

Сергей

а в чем проблема то? ? если всех все устраивает и вас и ваших дам??..

Ангелина Федоровых

пригласи рабынь любви - они любят эгоистов!

Суманбар Жамбилова

парень тебе больше подойдет

Светлана Королькова

Ну это уж девушке выбирать, подходит ли ей такой расклад. Мне вот не подошел.

Наталья Усачёва

при чем тут твой эгоизм, тебе же не постоянная девушка нужна,
нужен просто секс, валяй, в чем проблемы, не любят эгоистов!!!

Ирина Михальчук

делать ничего не нужно, все изменится когда полюбишь по настоящему, когда найдешь ее- ту самую!

Мария Мурашова

Что делать? Занимать очередь к девушкам желающим только секса... и возможно быть десятым... ведь ты тоОоже эгоист!! ! Ждите и на Вашей улице будет праздник!

Светлана Комова

рекомендую Дуню Кулачкову-ей эгоизм по-душе, да и безотказна всегда и везде)))