Дмитрий

А между прочим девушки!

А что Вы больше всего цените в жизни ПОСЛЕ денег? Тока по честноку!
Валяйте! Мы тут все уже большие мальчики и девочки! Я просто решил понасобирать бесплатной информации.

Денис Фокин

Заботу и верность.

Yana Alieva

а если у меня деньги далеко не на первом месте?! то мне можно не отвечать так как я все равно не попадаю в вашу целевую группу, не подхожу по выборке?!

Шурик Каримов

свою красоту и молодость. к сожалению последнее не вечно.. . жаль...