Юля Никитина

Расстояние и прочая шляпа)

Эмм, ну, короче познакомился с девушкой (в интернете) , она с Севастополя (Украина) , я из Твери.
Очень мне нравится, она говорит, что тоже типа я выделяюсь на фоне других и она питает какие никакие, но чувства. Но все равно что-то не то, не долго друг друга знаем и все такое.
Ну коороче вообще, что делать, забить и не париться или что то пытаться сделать и все такое?
Или что что что?)

Ал
Алла

тебе русских мало что ли?)) ) кто их то любить будет? понятно что украинки самые красивые женщины на планете... но патриотизм превыше... пошли её )))

Юлия Постникова

Можно что - то попробовать, встретится если еще не встречались, сходить куда нибудь, узнать друг друга, пообщается, а вдруг что - то изменится.... к лучшему....

Василий Иванов

говорю сразу, лучше прекратить такие отношения на расстоянии.
ничего хорошего не будет!