Ольга Громова

у меня муж эгоист что делать?

Назгуль Исраилова

Если он такой и был, а вы только сейчас это поняли, то разлюбили вы. Если раньше он таким не был, изменился со временем, то разлюбили вас. А что делать - решать только вам.

Дмитрий Фомичев

Пердеть и бегать

Илья Витюгов

То, что и раньше.
Он всегда таким был.

Вы выходили замуж уже за такого.

Lacoste Xz

любить такого, какой есть

Муродали Тагоймуродов

надо было раньше думать. сейчас или смириться, или развестись

Юлия Котельникова

Не у Вас одной. Крепитесь.

ОК
Олеся Кряжкова

попробуйте научить его думать о других

Кр
Кристина

любить, как раньше, не быть эгоисткой 🙂

Екатерина

Существуй дальше на этой планете, а что делать? с мужем если не нужен разведись, это что так сложно?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ты уже сделала свой выбор - избрала в мужья эгоиста.. .
Что теперь остаётся делать? Только терпеть его нелюбовь (эгоисты же любить не умеют) . Может, со временем (через несколько месяцев или лет) он покается и исправится - то есть, научится любить кого-то, кроме себя!

Татьяна Татьяна

Стань сама эгоисткой и покажи ему, как это со стороны выглядит!

Евгения

У хорошей жены и муж золотой. У вас эгоист, а вы кто?

Ирина Тихомирова

а замуж когда выходили думали перевоспитаете.