Серёга _____________

Покупка гаража. Муж эгоист)

Добрый день, люди! Вопрос у меня такой созрел, мой муж может купить гараж без моего согласия? Или все таки надо составлять какие-нибудь там брачные контракты? Спасибо заранее за ответ!

Владимир Соседов

Дай мужу гараж купить, хоть он и эгоист по-твоему

Максим

Может! В данном случае, гараж будет являться совместно нажитым имуществом !

Лёха Гайван

Не, ну нормально.. . Я понимаю, если продает без Вашего согласия. Но покупает!! ! Все в семью!! ! Если между вами не заключен брачный контракт, то гараж будет считаться совместно нажитым имуществом, и в случае развода подлежит разделу вне зависимоти от того, на кого оформлен.

Khatuna Khalvashi

я с тобой полностью согласна. да как он посмел, эгоист! гараж и трёхколёсный лисапед абсолютно несовместимые вещи, где у него мозги