Эмиль Низамов

А зачем мужу в гараже телек?

Максим Крайнов

Чтобы по дискавери в программе как это работает узнать больше о машине: -)

Ольга Аймадинова

отдохнуть от всего, побыть одному в полутемном гараже с бутылкой пивасика и посмотреть футбол, а потом с гордо выполненным долгом пойти домой)

Андрей Буковский

Ну а как без него то, гараж это же второй дом )

Настюшка Юрина

Как Зачем, Смотреть ..))

Залина

И диванчик ещё нужен) дома не дают посмотреть, пойдёт в гараж..

Ирина Грановская

а чо нах?? ? посмотреть бля нельзя?? ?
воняет? будет вонять... .

Николай Грешонков

порнуху смотреть))

Данчик Макарова

футбол смотреть:))

Анна Разоренова

Глупый вопрос... Смотреть))

Марина Першина

не телик, а телки

Денис

А может он "поле чудес" смотрит))))

Этери Циклаури

Он видиокамеру установил может дома и поглядывает за тобой .

Мария Атанова

У нас в гаражах много ТВ. Хоккей, футбол.

Алексей Иванов

не надо никакого телика там. нечего. все в дом должно быть, а не в гараж