Ви
Виталий

Решила помогать мужу в гараже-что одевать и, главное, что с собой брать ?

Татьяна Телегина

бутылку водки и огурчиков! он никогда этого не забудет)

Юл
Юлия

косметичку-обязательно;) )
и ноги... ноги побрить не забудь))))

Анастасия

Главное - шлем одеть не забудь, а то вдруг летящий ключ угодит...

Денис

моя помощь обычно сводится к нажиманию на тормоз при прокачке тормозов)

Юлия Симбиркина

Избавь его от своего присутствия - этим и поможешь....)))))

Юра Цыплухин

сумку не забудь. в дамской ведь любая нужная вещь найдется, авось и пассатижи не останутся без дела

Н*
Наталья ***

одеть майку и трико, чтоб ему соответствовать! а, щас же зима... пардон, тогда сверху кофту и полушубок!
а с собой пивка возьми! обрадуетсяяяя)))))

Ольга Ниазбаева

"Решила помогать мужу в гараже" Самая лучшая помощь, не появляться в гараже.

Ko
Kostya

1. блокнот! изучишь лексикон. 2. не путаться под ногами. ! не задаватьть и не советовать! ? молча помогать.

Александр Белавин

а в гараже машина или "хлам"?

Евгений

ящик пива и подушку)))))))