Aleksey Alex

Если меня пригласили на свидание, надо ли брать с собой мужа?

Андрей Шушлебин

Да и самой можно не ходить, пусть муж без тебя повеселится)))

Д!
Дарья !

а муж кузнец или волшебник? если нет, то мужа брать не нужно) ) а то не дай бог - покалечат)))

Nata D

Обязательно =DDD

Елена Мурзова

Если он хочет, то берите и его.

Иг
Игорь

обязательно! на хавчике сэкономите. сядешь за стол, а через 10 минут пусть подсядет твой муж.

Ел
Елена

Тогда свидание медленно перетечет в пьянку :))))

Александр Бочаров

Лучше брать КУЗНЕЦА!!!

Алина Козуляк

ну желательно конечно )))))

Алексей Гурей

Конечно, вдруг что то пойдёт не так он хоть подскажет.

Олег Бекренев

ну если только потом двоих осилишь

Elif. Uz

Лучше - маму. Она сразу определит, стоит ли вам встречаться, или вернуться к мужу.

Ни
Николай

ну если муж не против и не ревнивый? почему и нет)))

Сергей Денисов

обязательно.... чуть что скажи что это твой личный раб)))