Валентина А.

если дяденька на дачу на свидание пригласил, то что с собой брать?)))))) доброго денечка!

@ Добрая Настя @

побольше страсти и желание))

Алена Буцева

красивое белье, высокие сапоги для рыбалки, крем от комаров, шляпку) Кто знает что может пригодиться)

Камолжон

Противозачаточные!!! Вообще если он пригласил то он все сам возьмет!

ОК
Олег Крюков

красивое белье и презиков мешок...

Вячеслав Локшин

Хорошее настроение = )

Ульяна

Себя)

Вячеслав Шишкин

И Вам доброго дня! Водочки, закуски там хорошей! :)))

Георгий Григорьев

то, к чему привыкла.. а то вдруг он кроме простыни ничего не предложит)

Владислава

помидоры салаты, огурцы, мешок картошки, редьку и самое главное кабачки!!!! желательно 3

Аня

да купальник не забудь

Михаил Ляпунов

....-бери шинель, пошли домой...

Артём Давыдов

если ты парень, то кастет, а если девушка, то дяденька возьмёт всё, что нужно