Сергей Тулайкин

че лучше телек смотреть или тут находится ?

А то моя девушка одна телек смотрит а я тут

Я и так спортсмен

Та зачем мне это надо Леди что за детство ха ха ха ха

Екатерина Смирнова

лучше спортом займись...

Инна Ушакова

Сейчас все дружно тебя будут провожать к телеку))) Нет уж)) ты в игру поиграй) Смени аву, ник, имидж.Запомни недоброжелательниц(ну ты понимаешь кого я имею ввиду... только,,,,тт-cccc) и влюби в себя))) Получится?))

Александр Зверев

тв смотреть, я прост на работе, поэтому тут 🙂 а дома в инэте не сижу, разве что вк на мобилке включен, ну или фильмец какой скачать захожу

Артур Ооо

Ничего, что вы у меня сейчaс нa голых коленях все лежите)))

Анна Боровкова

Книгу почитать!