Олег Сапожников

При покупке гаража продавец соглашается на выплату договорной цены частями.

Как оформить ппокупателю договор, чтобы право собственности появилось после первой платы?

Екатерина Бондаренко

В договоре пропиши: Оплата будет произведена следующим образом:

Александр Золкин

гораздо проще прописать срок передачи (по аналогии с дог. купли-продажи квартиры) , квартира освобождается в 30 дн. срок. . допустим предусмотрели передачу по акту приемки-передачи через месяц с момента получения первого платежа или 50%. просто право собственности может и возникать и при подписании договора (оплата с рассрочкой)