А)
Алешенька )))

Что делать? Если ужин мужу не понравился?

Евгений Почкалин

сам пусть сготовит повкуснее

Владимир Коровин

Узнать причину! или вы плохо готовите, или вы плохо знаете вкусы мужа, или он тупо зажрался - дорога ему в ресторан)

Антон Сычев

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Может, вы завтра такой ужин приготовите, что он в восторге будет! Так что ничего не делайте.. . просто готовьте дальше, интересуйтесь у него, что бы он хотел, чтобы вы приготовили, совершенствуйте своё кулинарное мастерство. ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, и МУЖ БУДЕТ ДОВОЛЕН !

Kamila

готовьте с учетом его вкусов

Ольга Ширяева

Съесть самой, пусть голодный ходит!

Ирина Тюляева

Ничего страшного в следующий раз все получится.

Димка Михайлов

...на белом катере к.... (такой-то).. . матери!

Алексей Мирсаетов

Нет проблем. " Готовь сам. Люблю когда ты готовишь"

Наташа Никифорова

учится готовить..

Елена Добрынина

ну не убивать же его... мужа всмысле..

Алексей Абакумов

поворчит и перестанет

Светлана Рыкова

Предложите себя

Руслана Лебеденко

садится за стол переговоров

Ок
Оксана

Вот беда.

Ирина Коржнева

Психануть и выкинуть ужин в мусор, наорать на мужа, что он сволочь неблагодарная и уйти рыдать в ванну))))))))