Светлана Архипова

какой вкусный салат можно приготовить на ужин, что бы понравился мужу

напишите пожалуйста рецепты. желательно не замудреного

Вероника Размашкина

Я сразу присуждаю вашему вопросу первое место. Навсегда. Более глупых вопросов давно не встречал.. . Уж хотя бы объяснились - чьему мужу.. . а то фиг вас знает, кого вы там кормить собрались. Уж не говорю о том, что нужно знать хотя бы общие предпочтения человека.. .
...А по существу вопроса - изрядный кусок мяса зажарьте. Если ест, съест с удовольствием. Если вегетарьянец, ляжет спать голодным, что тоже полезно.

Сергей

Смотря какие ингридиенты, он любит в пище.
Я не знаю вкусы вашего мужа

Арсен Ерижоков

Моему нравится просто свекла с майонезом и чесноком!

Тема Галий

А Ваш муж - глухонемой?

Олег Артёмов

Мужья любят сытные салаты, с хорошей каллорийностью.. . Порадует то, чему нынче не сезон- свежие овощи .
Состав салата: огурцы, помидоры, перец сладкий, лук салатный, консервированная красная фасоль, любое мясо обжаренное тонкими ломтиками или язык отварной.
Заправка : масло растительное, соевый соус, чуть баночной юшки от фасоли

Ирина Майорова

Смотря, что он любит.
Надо это писать в вопросе.
Для своего мужа я знаю, для других нет. )

Инга Николаева

однозначно - мясо и т. п. , белковый

Эмилбек Осконбаев

листья салата, св огурец, помидор, консерва тунец.

Ланочка Честная

салат цезарь!!

Алексей

Анютка, я готовлю салат "Мужской каприз" все от него восторге остаются. Думаю Ваш муж тоже оценет. Готовить его очень просто для этого понадобится:

яйца 4-5 шт (вареные)
картофель 3-4 шт (вареный) ,
лук 1 шт
,копченй 200гр сыр (или плавленный сырок 3шт)
копченый окорочок 1шт
Уксус 2-3ст ложки
майонез

Лук режем тонкими ломтиками (или и добавляем в него уксус. Пока лук маринуется отделяем копченый окорочок от кости и наризаем его кубиками.

1слой выкладываем нарезанный окорочок
2слой маринованный лук
3слой картофель натертый на тёрке ( слегка посолить)
4слой майонеза
5слой белок яйца натертый на тёрке ( слегка посолить)
6слой копченый сыр натертый на тёрке (Если плавленый сыр то предварительно нужно положить в морозилку для лучшего трения на терке)
7слой майонез
8слой желток яйца

Гарантирую останитесь довольны!! ! Приятного аппетита!!! !