Закуски и салаты

Какой вкусный салат можно приготовить из отварной свеклы..

желательно с варёной колбасой !
простой и вкусный: свеклу натереть на тёрке, добавить грецкие орехи, майонез, соль, перчик! можно и колбаску мелко кубиками нарезать. "кашу маслом не испортишь! "
Мендыгуль Жантемирова
Лучший ответ
Потереть на крупной тёрке с солёным огурцом и чесноком, добавить майонез, сверху посыпать тёртым сыром. А колбасу - отдельно, вприкуску.
Я делаю так: свекла на крупной терке, чеснок в давилку, сыр на мелкой терке, немного грецких орехов мелко порезанных, заправить майонезом.
первое, что пришло в голову: натересть свеклу, покрашить грецкий орех, добавить выдавленный чеснок и заправить сметаной или майонезом)))
Сельдь под шубой, только сельдь копчёную, очень вкусно!
Потереть вареную свеклу на крупной терке, изюм добавить, чернослив, орехи грецкие, немного добавить чеснока и заправить майонезом.
салатик преКрасный: 1 большая свекла, 1 большое зеленое яблоко, 1 большой соленый (не маринованный), огурец, 1зубец чеснока ( но можно и больше по вкусу) все на крупную терку, заправить майонезом и все=вкусно! ! необычно! даром! и просто!
сельдь под шубой, а она из свеклы)
а если без колбасы? отличшейший салатик - трёшь на крупной тёрке, добавляешь по вкусу мелко порезаный чернослив, можно также изюм, обязательно грецкие орехи и заправляем мёдом. но это к сладкому столу, а к солёному.. . если хочешь обязательно с колбасой, то можно еще добавить твёрдого сыра кубиками и маслин. или другой вариант - как бы украинский винегрет: добавить варёный картофель кубиками, солёные огурчики, колбасу и лук, тоже кубиками. заправить оливковым маслом) приятного аппетита :)
otvarnaya svekla reckie orehi i smetana
Можно приготовить отварную свеклу с грецким орехом и сыром пармезан.