Катерина Ионова

Мужу не понравился ужин

Приготовила борщ. Его родителям понравилось. А ему нет, он не стал есть. И даже сказал"Мне не нравится". Мне стало обидно, но поскльку его родители были рядом, просто промолчала. Это правильно с моей стороны? Просто промолчать?

Елизавета Боня

Конечно правильно! Ты поступила мудро. Сама знаешь, почему. Поддерживаю.

Ир
Ирина

У вас одни недовольства друг другом.... практически каждый вопрос про недовольство мужем и его вами... что вас держит вместе, я не пойму.
Муж толкнул
Муж обозвал
Муж осуждает семейные проблемы с другом
Муж хочет праздновать НГ отдельно
Муж угрожал, что может ударить... .
Такое ощущение что он только и ждет, что вы от него свалите.

Наталия

Семейная жизнь это терпение и само-совершенство ...

Гу
Гульфия

Ну может же человеку не понравиться. Я, бывает, тоже сама приготовлю, а потом не ем. Невкусно. Никто не виноват. А в семейной жизни выигрывает вовремя промолчавший.

Mari Djon

Мне бы тоже не понравилось есть борщ на ужин - извините, если что

Александр Нартиков

вот здесь к месту деградантский совет - убейся ап стену
не жрёт - его проблемы. Нам больше достанется.

Михаил Дорохин

Надо было на голову вылить борщ)) ) Да все правильно вы сделали.

Татьяна Хритошина

при родителях-то правильно, вы умничка, но муж, это же 2-й ребенок)) ) воспитывайте!

не понравился борщ? ну давай, любимый, научи меня неумеху, готовь, а я попробую и запомню, а вообще сейчас вам в личку скину сайт хороший, блюда простые и очень вкусные, инетересн как он от тирамису или от гаспачо при родителях откажется) сразу будет видно, что ЗАЖРАЛСЯ!

Елена Матвеева

Анекдот в тему:
Дочь, только что вышедшая замуж звонит своей матери
-- Мама, а что ты делаешь с обедом, который не понравился папе?
-- Оставляю на ужин ему же!

Адалат Камильевна

Попросите его НАУЧИТЬ вас готовить борщ, такой. какой ему нравится. . Только без иронии и раздражения. Давай, милый, ты будешь сегодня варить борщ, а я буду стоять и смотреть как это делается...

Митя Львов

нужно не промолчать а спокойно спросить что именно в нем тебе не понравилось. а то в следующий раз такой же сварите и есть не будет.

Ел
Елена

иногда что бы схоронить счастье можно промолчать но в вашем случае нужно было на идине задать ему вопрос почему не понравился и почему нужно было при родителях так говорить у меня даже если мужу что то не нравиться он молчит и старается не обежать меня

To
Tony

Не зацикливайся,... А родители - молодцы...

Татьяна Фоменко

молчание - золото.

зы. для полноты картины надо было кинуться в ноги и завыть "Ойййй, милай, прости меня, дуру грешную и безрукую.. Всё исправлю и научусяяяяя... у.... ыыыыыы! "

Алексей Павлов

попроси его что-нибудь приготовить, кроме яичницы или жареной картошки

Виталий Моисеев

о вкусах не спорят

Михаил Gienko

О! Такая ситуация была у моих родителей. Мама рассказывала, когда они были женаты четвертый год, отец приехал с учений (он военный) и начал дома воду варить. Когда сел за стол и стал кушать только что приготовленный борщ, сказал маме "отвратительный борщ". Знаете что мама сделала))) ? Она забрала у него тарелку с борщом, вылила ее в кастрюлю, взяла эту кастрюлю и вылила в унитаз и сказала с УЛЫБКОЙ: "Приятного аппетита, дорогой". Родители живут уже 31 год, и после этого случая он только и говорит маме "Как вкусно! ".
Вы не правильно сделали, что промолчали. При его родителях надо было взять кастрюлю и вылить в унитаз и сказать :"Иди в ресторан, дорогой".
Я согласна с P!NK Fuck!n`Perfect, у вас только вопросы про то, как муж с вами обходится. Такое ощущение, что он вас просто не уважает. Я вам сочувствую, потому что именно на уважении друг друга строится счастливая семья. А, как тут пишут про то, что правильно что промолчали при его родителях, я не согласна. Я бы либо сказала: "Потом поговорим", да с таким взглядом, что родители поняли, что ему п*дец, либо сделала то, что написала выше. Тем, что он так демонстративно отказался кушать и сказал "Не вкусно", он проявил к вам огромное неуважение, как к хозяйке дома. Вот как будут после этого к вам относится его родители?? ? Нельзя все время молчать...

Makc Pocha

или промолчать или отшутиться.... наша доля!
а мой не смеет так говорить))

Евгения Ермолаева

Такому мужу сковородкой по голове