Dilshod Bobodzhonov

Если парень мне постоянно что-то советует, он пытается как лучше или сделать своим идеалом?

Вадим Сопин

а кто его знает- может и из лучших побуждений. а может и под себя

Елена Мурзова

если он постоянно так делает, то Вы начинаете жить не своей жизнью, а той жизнью, которую он Вам создает. Вам это нравится?

Валентина Король

Есть люди которые не могут не дать совет, даже когда его не просят) может он относится к такому типу людей

Жанна

Я думаю если ты ему действительно нравишься, то он тебе плохого не посоветует, прислушивайся к его советам ну и своей головой естественно думай )

Владимир Евченко

Или навязать свое мнение/ подчинить Вас.

Ин
Инесска

и ведь такие люди не меняются никогда... так всю жизнь и будет советовать и учить

Инна Антохина

неважно неважно Ученик (12)

Я думаю если ты ему действительно нравишься, то он тебе плохого не посоветует, прислушивайся к его советам ну и своей головой естественно думай )

самый правильный ответ)

Анжела Сантьяго

Или мягко намекает на то что ты....))))))

Александр Канин

Он любит командовать.. . военный?

Евгения

Либо он Вас пытается подогнать под свой идеал, чтобы Вы совершенствовались, либо Вы ему небезразличны. (внимателен к Вам)

Самойлова

пытается подогнать под свой идеал

Настенька Стервочка

Возможно первое, но, возможно он очень голоден и это только предлог. Чтобы заменить собой все; )
При взаимоотношениях влюбленных это нормально хD