Татьяна Никольская

Если влюбленный парень один раз пытался познакомится, больше не пытается подойти, почему?

Он влюбился засмотревшись, когда я села спереди его в аудитории . Он засмотрелся, я повернулась и увидела у него шокированно-удивленное лицо. Потом на следующий день я спускалась по лестнице, а он поднимался и опять смотрел в глаза удивленностью. Потом он общался с каким то парнем рядом с моей аудиторией (хотя его аулитория на другом этаже) , когда я вышла из аудитории он резко убежал. Все теперь кроме как краснения и робкий взглядов прячась за друзьями он ничего не предпринемает. А если он встречается со мной взглядом без друзей он краснея улыбается и отводит взгляд.

Станислав

Он няша такая)) ) поимаите его мужчина скромное животное.. пугливое.. в искуственнои среде плохо приживается.. . выловите его и он ваш только не спугните!

Улан Исмаилов

отпал интерес

Джордж Маврин

прочтя ваш.. . опус ...подумалось, после фразы - ." он резко убежал"
может он.. . спринтер?

Алексей Тихонов

А как он тебе? Начни первой. Может это судьба. Нужен тебе такой нерешительный?

Виктор Латанов

Может он боится, что ты ему откажешь встречаться - если он именно этого хочет. Каждый парень думаю в данном случае разочаруется.

Александр Николаев

А че события торопить?: -))))))))))
Весь смак вот в таких взглядах украдкой, улыбках... .
"Они.... в предчувствии любви.... " - так сказать.: -))))))

Ол
Ольга

Ромзес, согласен с ним

Светлана Мосина

любовь точно с его стороны... поэтому и боится... если он тебе симпатичен, то надо на него "надавить"(чаще с ним говорить, приглашать и тп).... с его стороны пока реакции не последует..., зато потом...