Влад Жуков

Мужики, а вот что вы делаете, если к вашим девушкам, невестам, женам и тд, пытаются при вас подойти и познакомится!??)))

я СРАЗУ БЬЮ ПО ЕБА. Л. У)) ) человек такое существо, что понимает только насилие!!!))))

Татьяна Афонина

я сам занимаюсь боксом .Хорошая двоечка и человек понимает

Лилия

сам подошёл, пусть сам и мучается

Света Ерёмина

Если не тому ударишь?) ) Закопают и табличку поставят "Ревнивец" Я никогда не волнуюсь! если я с девушкой то она сама говорит что ей никто не нужен.

Настя Симонова

Гордятся, мне кажется...

Татьяна Решетова

Пока нет женщины, но если так случится буду разбираться.

Эльмира Димаева

Не ну годость то берет, такая девука что и другие обращают внимание (мужская натура что поделаешь) но сук на чужое посягать ой не хорошо.

Наталья Алгинина

Безумству храбрых поём мы песню! (Дальше надеюсь понятно)

Иг
Игорь

Мне интересна реакция супруги!)) )
А рискнувший подойти - всего лишь жалкий претендент, не сумевший реализоваться как Мужчина!!!) )

Алишер Сахибназаров

не разу такого не было, таких дерзких просто не встречал.

Олег Балакин

зачем так грубо, можно просто обассать...

Ан
Анна

отшивать должна она, твоё дело наблюдать, делать выводы и вмешаться в крайнем случае