Оксана Харитонова

Я нравлюсь девушке, она постоянно здоровается ну и пытается познакомится, но она жирная. Что делать??

Дмитрий Тонкопий

nu raz tak skazal o nej, zna4it ostaw ee w pokoe prosto ignoriruj, kazhdij 4elowek krasiw po swoemu

Мануш Даллакян

заставь ее похудеть, позови в спортзал. или делай вид, что не замечаешь ее

Рукасова Екатерина

так ей и скажи - жиробасина, не знакомься со мной)

ti
tinik12

мозги у тебя жирные, заплыли видимо, важно другое!

Олеся Тимофеева

На себя посмотри: ты, наверное красавец, Брэд Пит. Ничего не делай, конечно, и не подходи к этой девушке, невоспитанный хам!