Вл
Владислав

Мужики, как вы справляетесь, когда у вашей жены, девушки, возлюбленной и тд, ПМС, как это пережить!???

Maria Tolkacheva

понять и простить

Любовь

Учитывая разницу во времени между первым и вторым вопросом, автор воспользовался советом из первой темы
Но видать плохо поработал
Качественней надо сексить свою женщину и будет вам счастье!
ЗЫ: головная боль на раз-два проходит!

Оля Ковалёва

Мой муж справляется просто-ухаживает и на мои бубубубу реагирует улыбкой=)

Игорь Мишин

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран

Кандрюкова Татьяна

Бери рюкзак и в лес.. если не сможешь то говори да дорогая ..думаю о тебе дорогая и т. д.

Алёна

Витамины пусть пьет йодосодержащие... не здоровье это на самом деле а не хихоноьки!

Юрий Чудаев

А шо так все плохо? Аптека рядом.

Ал
Алия

беееднинькие мучаетесь)) ) а у вас мужики че за возжа под хвост временами попадает что вы дуркуете?

Григорий Костин

Хорош сваливать свое неумение угодить женщине на ПМС! )))

Ma
Maria

не задавать тупых вопрос и не заставлять её нервничать 😉
и всё будет ок)